09/ 01/ 2008 - admissão

UnB divulga o resultado do PAS

Os 1.025 candidatos aprovados terão os dias 30 e 31 de janeiro
para fazer o registro, processo que garante a vaga na UnB

DA REDAÇÃO
Da Secretaria de Comunicação da UnB

O Centro de Seleção e de Promoção de Eventos (Cespe) da Universidade de Brasília (UnB) divulgou os 1.025 aprovados na terceira etapa do subprograma 2005 do Programa de Avaliação Seriada (PAS). Quem tiver o nome na lista deve comparecer nos dias 30 ou 31 de janeiro aos postos avançados da Secretaria de Administração Acadêmica (SAA), das 8h30 às 11h e das 14h30 às 17h, para efetuar o registro.

É necessário apresentar original e cópia do certificado de conclusão e do histórico do ensino médio, documento de identidade original, CPF, título de eleitor e os comprovantes das últimas votações. Homens devem levar ainda o certificado de reservista ou de alistamento militar. As aulas começam no dia 10 de março.

Confira a lista de aprovados:

Adalberto Nunes da Silva Junior Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Adao Carvalho Rezende de Sousa Administração - Noturno
Adriana Mendonca Bonadio Cunha Nutrição
Adriana Ribeiro Lima Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Agnes de Franca Serrano Geografia
Aguida Caroline Martins Silva Engenharia Florestal
Alana de Souza e Silva de Araujo Arquivologia - Noturno
Alessandra Gomes Batista Manzur Engenharia Florestal
Alessany Teixeira Barbosa Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Alex Souza Cancado Computação (Licenciatura) - Noturno
Alex Zarkadas Branco Lindoso Filosofia
Alexandre Abreu Neves Ciências Sociais
Alexandre Balduino Sollaci Ciências Econômicas
Alexandre Cruvinel Lopes Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Alexandre Henrique Aben-athar Sousa Baiao Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Alexandre Mizuno Matsunaga Engenharia Mecânica
Aline de Freitas e Silva Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Aline de Souza Pereira Medicina Veterinária
Aline de Souza Said Ciências Farmacêuticas
Aline Goncalves Pereira Ciências Farmacêuticas
Aline Marcelino Arouca Química (Bacharelado)
Aliny Clawdy Mota Ribeiro Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Alvaro Targino Peres Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Amanda Camylla Pereira Silva História
Amanda Coelho da Costa Administração - Noturno
Amanda de Albuquerque Jardim Rocha Relações Internacionais
Amanda de Assis Silveira Administração - Noturno
Amanda de Souza Apen Serviço Social
Amanda Fantuzze Rodrigues de Almeida Desenho Industrial (Bacharelado)
Amanda Gomes Camilo de Souza Biblioteconomia
Amanda Lobo Alves de Castro Pedagogia
Amanda Ludmila de Luna Sousa Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Amanda Oliveira Gurgel Administração - Noturno
Amanda Ribeiro Alves Medicina Veterinária
Amanda Sousa Melo Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Amaranta Hayata de Azevedo Física (Licenciatura) - Noturno
Ana Carolina Alipaz Brunken Clemente Artes Cênicas (Bacharelado)
Ana Carolina Ferreira de Siqueira Administração
Ana Carolina Freire Lopes Geografia
Ana Carolina Goncalves de Sousa Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Ana Carolina Silva Teixeira Pedagogia
Ana Carolina Siqueira Soub Medicina
Ana Cecilia Laurindo Schettino Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Ana Cecilia Leao Osorio Pedagogia
Ana Clara Araujo Corte Matemática (Licenciatura) - Noturno
Ana Clara Fernandes Domingos Engenharia Florestal
Ana Elisa Coelho Nunes Comunicação Social
Ana Flavia Pereira Andrade Comunicação Social
Ana Leticia Bandeira da Fonseca Pedagogia
Ana Livia e Palos Brito Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Ana Luisa Duarte Ferreira Biblioteconomia
Ana Luisa Marchi Casales Gerin Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Ana Paula Matos Mendes Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Ana Virginia Ferreira Figueira Enfermagem e Obstetrícia
Anastacia Freitas de Oliveira Biblioteconomia
Andre Castro da Cunha Comunicação Social
Andre de Medeiros Jacob Ciências Contábeis
Andre Felipe Magalhaes Lima Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Andre Felipi Barboza Pacheco Engenharia Mecânica
Andre Ferreira da Costa Educação Física
Andre Louvem Shalders Comunicação Social
Andre Luiz Martins Vasconcelos Engenharia de Redes de Comunicação
Andre Luiz Nunes de Souza Engenharia Elétrica
Andre Luiz Sena de Melo Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Andrea Dias de Medeiros Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Andrea Luana Oliveira Rosa Vexenat Educação Física
Andrea Persch Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Andrea Sette Albuquerque Biblioteconomia
Andrea Togo Mazzei Administração
Andreia Ramos Pinheiro Arquitetura e Urbanismo
Andressa Assis Alves Direito
Andressa de Franca Alves Enfermagem e Obstetrícia
Andressa Lemos Cavalcante Ferreira Química (Bacharelado)
Andressa Lucena Martins de Miranda Matemática (Licenciatura) - Noturno
Andressa Medeiros Saraiva Ciências Contábeis
Andressa Souza Campos Monteiro de Castro Ciências Econômicas
Andryani Piacini Administração - Noturno
Anna Carolina Alberto Araujo Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Anna Cerise Silva Sousa Biblioteconomia
Anna Chrystina Oliveira Engenharia Florestal
Anne Tomelin Computação (Licenciatura) - Noturno
Antonia Ronairys Lima Ciências Contábeis
Antonio Renato Salviano dos Santos Montes Almeida Administração
Antonio Wilton de Almeida Junior Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Ariella Oumori Barbosa Computação (Licenciatura) - Noturno
Arthur Henrique Silva Jorge Engenharia Civil
Arthur Junqueira Cardone Educação Física
Arthur Marinho Veras Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Arthur Vargas Amaral Engenharia de Redes de Comunicação
Arthur Vasconcelos Biolcati Rodrigues Administração - Noturno
Artur Aguila Marins Engenharia de Redes de Comunicação
Ava Garcia Catta Preta Letras - Tradução - Francês
Azarias Machado da Silva Física (Licenciatura) - Noturno
Barbara de Lima Morais Engenharia Elétrica
Barbara Figueroa Ciências Contábeis - Noturno
Barbara Gomes Paes Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Barbara Louise Moraes Barros Nutrição
Barbara Magalhaes de Oliveira Bittencourt Psicologia
Barbara Nunes de Araujo Modesto Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Barbara Olinda de Castro Biblioteconomia
Barbara Ramos Peregrino Medeiros Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Barbara Regina Oliveira da Silveira Soares Nutrição
Beatriz Loyola de Lima Arquitetura e Urbanismo
Beatriz Moreira Lopes Medicina Veterinária
Beatriz Silva Garcia Ciências Econômicas
Beatriz Vieira Laus Ciências Contábeis - Noturno
Benefran Junio da Silva Bezerra Enfermagem e Obstetrícia
Bernardo de Carvalho Filgueiras Geologia
Bernardo de Oliveira Telles Direito
Bianca Vigo Groetaers Vianna Engenharia Florestal
Breno Pinheiro Madureira Agronomia
Brisly Freitas Mesquita Geografia
Bruna da Cunha Kronenberger Arquitetura e Urbanismo
Bruna Fontenele Amorim Administração - Noturno
Bruna Pedrosa Mundim Medicina Veterinária
Bruna Pinheiro de Araujo Ciências Sociais
Bruna Rayane Teodoro Junqueira Química (Bacharelado)
Brunna Ribeiro de Azevedo Biblioteconomia
Bruno Abrahao Nicoletti Ciências Contábeis
Bruno Borges Soares Comunicação Social
Bruno Cabral Pires Medicina Veterinária
Bruno Cesar Rodrigues do Amaral Medicina
Bruno de Araujo Flores Letras - Tradução - Inglês
Bruno Ferreira da Paixao Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Bruno Ferreira Gondim Engenharia Mecatrônica
Bruno Giordano Paiva Lima Administração
Bruno Guilherme Rebello Amui Engenharia Elétrica
Bruno Largura Ferreira Direito
Bruno Moreira de Oliveira Engenharia Mecânica
Bruno Pinheiro de Melo Lima Administração
Bruno Saldanha Carminati Engenharia Mecatrônica
Bruno Santos de Faria Engenharia de Redes de Comunicação
Bruno Simoes Vilas Boas Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Bruno Zago Franca Diniz Ciências Farmacêuticas
Caio Batista Gomes Silva Agronomia
Caio Cesar Cardoso Medicina Veterinária
Caio de Oliveira Gorgulho Silva Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Caio Gomes de Sa Mandarino Física (Licenciatura) - Noturno
Caio Guimaraes Figueiredo Ciências Econômicas
Caio Lacerda de Castro Direito
Caio Paes Leme Lorecchio Relações Internacionais
Caio Silva Souza Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Caio Vieira Rego Estatística
Calebe Nogueira Schmid Relações Internacionais
Camila Carrijo dos Reis Ciências Contábeis - Noturno
Camila Carvalho Corte Arquivologia - Noturno
Camila da Silva Barreiro Direito
Camila de Brito Ribeiro Pedagogia
Camila de Vellasco Villela Comunicação Social
Camila Domingues Masera Pedagogia
Camila Machado de Azevedo Correia Arquitetura e Urbanismo
Camila Maciel Luna Ciências Contábeis
Camila Nascimento Maia Comunicação Social
Camila Vieira Hirata Enfermagem e Obstetrícia
Camilla Ribeiro Civatti Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Caricia Temporal Soares Raposo de Oliveira Comunicação Social
Carlos Augusto Vieira Roriz Engenharia Civil
Carlos Eduardo dos Santos Cardoso Pedagogia - Noturno
Carlos Felipe Lucio Carbone Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Carolina Ramos Almeida Arquitetura e Urbanismo
Carolina Roberta Melo Silveira Ciências Contábeis
Carolina Silva Ramos de Oliveira Pinto Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Caroline Cavalcante Maia Gomes Medicina Veterinária
Caroline Passos Cardoso Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Caroline Silveria Ribeiro Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Caroline Soares Nogueira Engenharia Florestal
Cassia Dechichi Agronomia
Cassio Fabius Cambraia Ribeiro Engenharia Elétrica
Catarina Magalhaes Passos Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Catherine Lopes Darcanchy Franca História
Celina Cavalcante Guerra Comunicação Social
Celso Herculano Duque da Silva Letras - Tradução - Francês
Chaianne Carla Farias Barbosa Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Christian Cordeiro Fleury Ciências Econômicas
Cibelle Barnabe Vernay da Silva Arquivologia - Noturno
Clara Gauto de Moraes Pedagogia
Clarissa Y Amoedo de Velloso Passarinho Direito
Claudielly Maria Rodrigues Alves Pedagogia
Claudio Reus Silveira Hernandez Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Cleyber Jose da Trindade de Fatima Medicina Veterinária
Cristiana Augusto Silva Comunicação Social
Cristiane Caroline Moreira Gomes Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Cristiane Feitosa Salviano Enfermagem e Obstetrícia
Daiana Nasario de Alencar Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Daniel Arcanjo Bueno Portela Biblioteconomia
Daniel Carneiro Rocha Engenharia Elétrica
Daniel Dantas Prazeres Amorim Ciência Política
Daniel de Araujo Almeida Engenharia Mecânica
Daniel Dutra Andrino Ciência da Computação (Bacharelado)
Daniel Rodrigues Guimaraes Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Daniel Tomokazu Okahara Administração
Daniela dos Santos Goncalves Comunicação Social
Daniela Meireles Borba Administração
Danielle Aranha Farias Serviço Social
Danielle da Silva Nascimento Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Danielle da Silva Nogueira Matemática (Licenciatura) - Noturno
Danillo Ferreira Santana Azevedo Odontologia
Danilo de Souza e Almeida Silva Medicina
Danilo Duarte da Silva Engenharia de Redes de Comunicação
Danusa Fernandes Rufino Gomes Computação (Licenciatura) - Noturno
Davi Rodrigues Brito Ciência Política
David Almeida Rodrigues Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Dayane Midory Funahashi Alves Relações Internacionais
Dayanne Gandra de Carvalho Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Debora Barufi Stecker Estatística
Debora Catarina Monteiro Barbosa Matemática (Licenciatura) - Noturno
Debora de Sousa Amor Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Debora Ferraz de Oliveira Química (Licenciatura) - Noturno
Debora Jacintho de Faria História
Debora Rabelo Matos Geologia
Debora Teles Moreira Ciências Contábeis - Noturno
Deborah Lins e Nobrega Biblioteconomia
Dejaime Antonio de Oliveira Neto Computação (Licenciatura) - Noturno
Diego Andre Souza Santos Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Diego Bichara de Lima Ciência da Computação (Bacharelado)
Diego Otavio Rodrigues Matemática (Licenciatura) - Noturno
Dimas Mateus Fazio Ciências Econômicas
Diogo Bruno Araujo Ciência da Computação (Bacharelado)
Diogo Fidelis Costa Engenharia Civil
Diogo Portela Alchaar Sodre de Medeiros Pedagogia - Noturno
Douglas Agum de Andrade Geografia
Douglas Anderson dos Santos Filosofia
Douglas Carlos Nunes da Silva Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Douglas Vasconcelos Cardoso Alves Física (Licenciatura) - Noturno
Edgard Keene Von Koenig Soares Educação Física
Eduardo Barbosa Dias Matemática (Licenciatura) - Noturno
Eduardo Brito Baron Agronomia
Eduardo Guedes Damasceno Ciências Contábeis
Eduardo Jorge Silva Leite Junior Matemática (Licenciatura) - Noturno
Eduardo Nobrega Zolhof Estatística
Eduardo Pie de Aguiar Química (Bacharelado)
Eduardo Pires Fernandes Computação (Licenciatura) - Noturno
Eliene Sousa de Mendonca Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Ellen Christina Ribeiro Krohn Ciências Sociais
Emilio Santiago Lazarte Ciências Sociais
Ercules Machado Rocha Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Eric Enrique Correa Rodrigues Engenharia de Redes de Comunicação
Erica Fernanda da Silva Cortes Educação Física
Erica Morais de Oliveira Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Erica Paulucio Porfirio Ciências Contábeis - Noturno
Erico Correia de Alcantara Engenharia Mecânica
Erik Ramalho Von Behr Administração
Erika Alvares de Carvalho Oliveira Matemática (Licenciatura) - Noturno
Ernesto Engel Oliveira de Souza Geologia
Evandro Franca Silva Lopes de Souza Engenharia Civil
Fabiana de Oliveira Ozaka Arquivologia - Noturno
Fabiane Fernandes Hanones Ciências Contábeis - Noturno
Fabricia Silva de Carvalho Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Fabricio Pereira dos Santos Agronomia
Fabrizia Soares Melo Engenharia de Redes de Comunicação
Fadhil Firyaguna Educação Física
Felipe Andre Pereira Ramos Ciência da Computação (Bacharelado)
Felipe Augusto Rocha de Souza Ciências Contábeis - Noturno
Felipe Claudio Ribeiro da Silva Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Felipe do Amaral Costa Engenharia Civil
Felipe do Prado Silva Ciências Farmacêuticas
Felipe dos Anjos Marques Química (Bacharelado)
Felipe Lobo Sa Ciências Econômicas
Felipe Luis Oliveira Fernandes Administração - Noturno
Felipe Marinho da Rocha Estatística
Felipe Marques Borges Arquivologia - Noturno
Felipe Mateus Germano Costa Química (Licenciatura) - Noturno
Felipe Shimabuko Cascas Sousa Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Felipe Silva Gomes Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Felipe Silva Monteiro Ciências Contábeis - Noturno
Felipe Valadares Faim Carmona Engenharia Civil
Felipe ValenÇa de Oliveira Geologia
Felipe Vieira Frujeri Medicina
Fernanda de Souza Takano Administração
Fernanda Gomes Alpino Rodrigues Artes Cênicas (Bacharelado)
Fernanda Guimaraes Martins Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Fernanda Maciel Leao Relações Internacionais
Fernanda Martins do Nascimento Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Fernanda Reginatto Bau Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Fernanda Sampaio Teles Educação Física
Fernanda Silva Souto Pedagogia - Noturno
Fernanda Zambon de Carvalho Administração - Noturno
Fernando Cardoso Guimaraes Engenharia Mecatrônica
Fernando dos Santos Modelli Ciência Política
Fernando Nogueira Rocha Química (Licenciatura) - Noturno
Fernando Santos Sousa Pedagogia
Filipe Carvalho Soares Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Filipe Fernandes Fava Engenharia Civil
Filipe Henrique Silva Santos Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Filipe Motta de Paula Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Filipe Paixao de Oliveira Enfermagem e Obstetrícia
Fillipe Janiques de Matos Morales Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Flavio Cafe de Miranda Artes Cênicas (Bacharelado)
Flavio Grandizoli Saletti Engenharia Elétrica
Flavio Henrique Soares Costa Comunicação Social
Flavio Quintino Monteiro da Silva Ciências Contábeis
Flavio Sakakibara Ciência da Computação (Bacharelado)
Flavio Teixeira Vieira Educação Física
Francisco Carlos Costa Filho Administração
Francisco Eraldo Soares Filho Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Francisco Wanderson Cabral Barros Física (Licenciatura) - Noturno
Francivaldo Brito de Morais Arquivologia - Noturno
Gabriel Abreu da Cunha Comunicação Social
Gabriel Alvares Borges Ciência Política
Gabriel Argolo Wanderlei Ciências Econômicas
Gabriel Barros Silva Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Gabriel de Barcelos Conceicao Silva Engenharia Elétrica
Gabriel de Oliveira Reges Ciências Contábeis
Gabriel Enrique Yamamoto Lambert Morales Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Gabriel Feres Nassau Geologia
Gabriel Lima Nishiyama Administração - Noturno
Gabriel Nardi Furtado Medicina
Gabriel Pinto Nogueira de Moura Ciências Econômicas
Gabriel Porto Carvalho Administração
Gabriel Silva Carvalho Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Gabriela Alves Lamounier Nutrição
Gabriela Bandeira Advincula Arquitetura e Urbanismo
Gabriela Borgato Penha Fonseca Ciência Política
Gabriela Cristina Teixeira Netto do Nascimento Letras - Tradução - Inglês
Gabriela Curado Nehme Arquitetura e Urbanismo
Gabriela Elias Camolesi Arquitetura e Urbanismo
Gabriela Machado Malvar Administração - Noturno
Gabriela Mello dos Santos Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Gabriela Ribeiro Ramos Serviço Social
Gabriela Silva Ribeiro Psicologia
Gabriela Silva Vogado Química (Licenciatura) - Noturno
Gabriela Verissimo Teixeira Estatística
Gabriella de Faria Oliveira Damasceno Ribeiro Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Gabriella Hamu Giudice Química (Bacharelado)
Gabriella Louise Ferreira Silva Pedagogia
Gabriella Simoes Heyn Agronomia
Gausielle Fernandis Batista Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Gecimar Oliveira Gomes Química (Licenciatura) - Noturno
Georgia Marcella de Araujo Soares da Luz Geografia
Giovana Quadros Zocoli Letras - Tradução - Inglês
Giovana Von Muhlen Brandalise Ciências Contábeis
Giovanna Bakaj Rezende Oliveira Direito
Gleidson Oliveira Castro Química (Licenciatura) - Noturno
Gleysielen Cardoso Neves Arquivologia - Noturno
Gracielle Forechi Olivier Computação (Licenciatura) - Noturno
Graziella Pavan Rissato Direito
Grazielle Teles de Araujo Pedagogia - Noturno
Guilherme Braga Antunes Matemática (Licenciatura) - Noturno
Guilherme Carvalho dos Santos Comunicação Social
Guilherme de Aguiar Costa Ciências Sociais
Guilherme de Miranda Clementino Administração - Noturno
Guilherme Joao Cenci Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Guilherme Lucas Rodrigues Monteiro Letras - Tradução - Inglês
Guilherme Meirelles da Motta de Figueiredo Gaudencio Computação (Licenciatura) - Noturno
Guilherme Pera de Almeida Comunicação Social
Guilherme Pessoa Ciências Sociais
Guilherme Veloso Floriano Arquitetura e Urbanismo
Gustavo Alves da Costa Bandeira Administração - Noturno
Gustavo Candido de Oliveira Melo Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Gustavo Cotrim Chaves Administração
Gustavo Henrique Silva Engenharia Elétrica
Gustavo Henrique Valadares Fernandes de Araujo Comunicação Social
Gustavo Lopes Calil Ciências Contábeis - Noturno
Gustavo Ribeiro Costa Física (Licenciatura) - Noturno
Gustavo Souza de Lacerda Engenharia Mecânica
Gustavo William de Souza Santos Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Hana Augusta de Andrade Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Harumi Sato Breyer Química (Licenciatura) - Noturno
Hayane Daiara de Jesus Rocha Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Hayla de Oliveira Ximenes Mesquita História
Heitor Pinheiro Barcelos Ciências Contábeis
Helena de Lima Amaral Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Helena Regina Cavalcante Duarte Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Helena Vasconcelos de Lara Resende Filosofia
Helismar Antonio Pereira da Silva Educação Física
Henrique Iamashita Miake Medicina
Henrique Lima Meuren Desenho Industrial (Bacharelado)
Henrique Pereira de Freitas Filho Computação (Licenciatura) - Noturno
Herialdo Luis Ribeiro Pelucio Nutrição
Hermann Lustosa Friedrich Medicina
Higor Fernando Silva Almeida de Faria Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Hortensia Pereira de Souza Psicologia
Huggo de Alcantara Barros Bueno Engenharia Florestal
Hugo Abrahao Moura de Carvalho Estatística
Hugo Alexandre Rodrigues Martins Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Hugo Crema Borges Marques Ciências Econômicas
Hugo da Costa e Silva Ciência da Computação (Bacharelado)
Hugo Frutuoso Paiva Ciências Econômicas
Hugo Macedo Buchmann Engenharia Florestal
Hugo Nakatani Pedagogia - Noturno
Hyzandey Castro Alves Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Iara do Espirito Santo Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Iara Teixeira de Araujo Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Icaro Franco Picerni Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Icaro Matos de Sousa Engenharia Civil
Igor Cunha Arantes Castro Direito
Igor da Fonseca Barros Agronomia
Igor Frederico Valadares Versiani de Carvalho Ciências Econômicas
Igor Pessoa Rocha Computação (Licenciatura) - Noturno
Ingrid Cartaxo de Sousa Calvo Ciências Sociais
Ingrid Goncalves Vasconcelos Agronomia
Iran Nunes Lemes Segundo Filosofia
Isabela Assis Brito Psicologia
Isabela Brandao Mesquita Pedagogia - Noturno
Isabela Maria de Melo Letras - Tradução - Francês
Isabela Maria Silva Lobo Comunicação Social
Isabele Sena Mendonca Engenharia Florestal
Isabella Christina Mazzaro Monteiro Nutrição
Isabella de Andrade Vieira Comunicação Social
Isabella Guedes Martinez Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Isabella Guimaraes Teixeira Rodrigues Alves Relações Internacionais
Isabella Von Muhlen Brandalise Desenho Industrial (Bacharelado)
Isadora Coppetti Alvarez Engenharia Florestal
Isadora Tupinamba de Oliveira Desenho Industrial (Bacharelado)
Isaias Agricola Silva Goncalves Filho Engenharia Civil
Isis Nery Aboud Odontologia
Israel Pereira de Almeida Física (Licenciatura) - Noturno
Itanusia Pinheiro Alves Ciências Econômicas
Ivan Caetano Leao de Souza Engenharia de Redes de Comunicação
Ivy Fonseca de Araujo Psicologia
Ivy Stefany Vieira Flores Engenharia de Redes de Comunicação
Izabela Brettas Baptista Pedagogia - Noturno
Jackeline Soares Lima Serviço Social
Jacqueline Marra Ferreira Costa Arquitetura e Urbanismo
Jacqueline Sampaio de Moraes Educação Artística - Artes Cênicas(Licenciatura) - Noturno
Jairo de Paula Ataide Comunicação Social
Jakeline Martins de Mendonca Biblioteconomia
Jana Portela Beraldo Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Jaqueline Bosco Assad de Souza Ciências Sociais
Jeander Fillype Goncalves Lemes Química (Licenciatura) - Noturno
Jefferson Lopez Coelho Administração - Noturno
Jennifer de Carvalho Medeiros Pedagogia
Jerry Santiago do Espirito Santo Engenharia Mecatrônica
Jessica Albuquerque de Gois Pedagogia - Noturno
Jessica Almeida Rocha Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Jessica Alves Moreira Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Jessica dos Santos Goncalves Biblioteconomia
Jessica Leticia Damasceno de Moura Biblioteconomia
Jessika Bernardes Lacerda Ciências Contábeis - Noturno
Jessyca Cavalcante Amor Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Jetro Coutinho Missias Administração
Joao Carlos Rocha de Borba Engenharia Mecatrônica
Joao Esse Correa de Andrade Física (Licenciatura) - Noturno
Joao Gabriel Marques de Brito e Silva Administração
Joao Gabriel Moura Campos Engenharia Civil
Joao Laterza Engenharia Civil
Joao Marcelo Brito Alves de Faria Estatística
Joao Paulo Cavalcante Tavares Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Joao Paulo da Silva Bueno Ciências Sociais
Joao Paulo de Andrade Conti Computação (Licenciatura) - Noturno
Joao Paulo de Medeiros Lima Ciências Contábeis
Joao Paulo Leao Silvestre Filosofia
Joao Pedro Lopes de Freitas Agronomia
Joao Renato Andrade Antunes Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Joao Renato Falcao Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Joao Victor Venancio Medeiros Artes Cênicas (Bacharelado)
Joao Vitor Faria Domingues Educação Física
Joao Vitor Sahadi Cavalheiro Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Joao Vitor Santiago Gomes Ciência Política
Jonatas de Sales Macedo Carneiro Agronomia
Jonatas Moreira Teixeira Pedagogia - Noturno
Jonathan Furtado Pedroza Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Jordana Mascarenhas de Oliveira Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Jordana Peixoto Felisberto Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Jose Alexandre Simoes Seabra Resende Administração
Jovino de Sousa Rodrigues Pedagogia
Joyce Avelar Barbosa Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Julia Barreira Perea Medicina
Julia Benfica Senra Engenharia Florestal
Julia Botelho Rodrigues História
Julia Cantanhede Flores Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Julia Gabriela Pereira Pedagogia
Julia Rossi Diniz Química (Bacharelado)
Julia Silveira Santos Pedagogia
Julia Sollero de Paula Comunicação Social
Juliana Andrade Litaiff Comunicação Social
Juliana Aparecida Vieira Barbosa da Silva Ciências Contábeis
Juliana Araujo Guimaraes Enfermagem e Obstetrícia
Juliana de Oliveira Serviço Social
Juliana dos Santos Batista Medicina Veterinária
Juliana dos Santos Guedes Ciências Contábeis
Juliana Franca Varella Ciências Sociais
Juliana Holanda Bonomo Desenho Industrial (Bacharelado)
Juliana Lourenco da Silva Macedo Carvalho Pedagogia
Juliana Pittaluga Silva Ciência Política
Julio Machado Faccioli Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Juma Rayssa de Sousa Silva Pedagogia - Noturno
Kalliane Silva Lopes Pedagogia - Noturno
Kamila Borges Nogueira Computação (Licenciatura) - Noturno
Kamila Rodrigues da Costa Aguiar Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Kamylla Santana Guimaraes Pedagogia
Karen Santos de Lima Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Karina Diehl Ripoli Geografia
Karina Vieira Galante Administração
Karla Cristina de Almeida Pedagogia
Karla de Souza Araujo Odontologia
Kathyanne Samara Paulino Vasconcelos Arquivologia - Noturno
Kauana Silva de Resende Oliveira Artes Cênicas (Bacharelado)
Keila Gabrielle Pati Gomes Medicina
Kelly Nunes Aguiar Matemática (Licenciatura) - Noturno
Kelly Pontes de Souza Arquivologia - Noturno
Kenji Ahualle Horimoto Engenharia Elétrica
Kessio Guerreiro Furquim Arquitetura e Urbanismo
Kiane Mabel Fialho Medeiros Rezende Arquivologia - Noturno
Krislane de Andrade Matias Pedagogia
Lahiri Abdalla Melo Pedagogia - Noturno
Laiane Goncalves Costa de Faria Ciências Contábeis - Noturno
Laianna de Souza Santos Geologia
Laila Lopes Varaschin Ciências Sociais
Lais Alves de Moura Pedagogia
Lais de Siqueira Batista Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Lais Miranda de Sousa Letras - Tradução - Inglês
Lais Soares Maia Medicina Veterinária
Laissa Christina Lopes Campos Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Laissa de Araujo Viana Engenharia Florestal
Laisse Cardoso Pires de Lima Pedagogia
Laiza Magalhaes de Araujo Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Lara Cardoso Goulart Desenho Industrial (Bacharelado)
Lara de Oliveira Risso Engenharia Elétrica
Lara Parreira de Faria Borges Direito
Larissa Braganca de Vasconcelos Pessoa Pedagogia
Larissa Cavalcanti Fernandes Ferreira Pedagogia
Larissa Coutinho Diogenes Administração - Noturno
Larissa dos Santos Mendes Biblioteconomia
Larissa Gomes Araujo Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Larissa Kawano Mori Direito
Larissa Moreira Costa Engenharia Civil
Larissa Pacheco Braga Comunicação Social
Larissa Pereira Goncalves Ciências Sociais
Larissa Salgues Freitas Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Laura Garcia Dias Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Laura Ribeiro de Toledo Camargo Arquitetura e Urbanismo
Laura Santanna Luedy Oliveira Relações Internacionais
Laura Udihara Balthazar Educação Artística - Música (Licenciatura)
Lauro Afonso Cortes Bogniotti Medicina
Lays Sousa de Faria Química (Licenciatura) - Noturno
Leandro Camelo Pacheco Administração
Leandro Oliveira Resende de Queiroz Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Leandro Pereira de Andrade Engenharia Elétrica
Leandro Rezende Rodrigues Computação (Licenciatura) - Noturno
Leonardo Cocchieri Leite Chaves Direito
Leonardo Evaristo de Sousa Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Leonardo Portella de Almeida Computação (Licenciatura) - Noturno
Leonardo Silveira Levay Engenharia Elétrica
Leonardo Teixeira Viotti Ciências Econômicas
Leticia Franco Leonel Engenharia Florestal
Leticia Garbi Novaes Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Leticia Goncalves de Araujo Pedagogia
Leticia Morais Bispo Ciências Sociais
Leticia Ribeiro Co Soares Educação Física
Leticia Silverio Correia Comunicação Social
Lia Nara de Moraes Guazzelli Ciências Farmacêuticas
Libian Volsi Rodrigues Agronomia
Lilian Cunha Garzon Enfermagem e Obstetrícia
Lilian Faria do Nascimento Ciência Política
Liliane Dela-pace de Quadros Pedagogia - Noturno
Lina Vilela Santos Serviço Social
Liris Galhardo Cordeiro Serviço Social
Livia Meirelles Dutra de Oliveira Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Livia Timponi Brandini Engenharia Mecânica
Lohran Arraes Bentemuller Engenharia de Redes de Comunicação
Loiane Matosinho Almeida Ciências Contábeis
Lorena Barbosa Marques Odontologia
Lorena Costa Silva Pedagogia
Lorena de Moraes Nascimento Leite Psicologia
Lorena do Carmo Jesus Física (Licenciatura) - Noturno
Lorena Figueira de Santana Engenharia Florestal
Lorena Natalia dos Santos Mota Serviço Social
Luan Mikael Farias Pencak Nutrição
Luana Aires das Chagas Ciência Política
Luana Amaral da Cruz Geologia
Luana Bertamoni Wachholz Pedagogia
Luana da Conceicao de Oliveira Ciência da Computação (Bacharelado)
Luara Learth Moreira Artes Cênicas (Bacharelado)
Luca Freitas Ribeiro Comunicação Social
Lucas Barbosa Campos e Silva Geologia
Lucas Barbosa de Melo Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Lucas Basilio Medeiros Agronomia
Lucas Braga Aranha Enfermagem e Obstetrícia
Lucas Capoulade Nogueira Arrais de Souza Direito
Lucas Carlos Cavalcanti Miranda Matemática (Licenciatura) - Noturno
Lucas Carvalho Silva Ciências Farmacêuticas
Lucas Cuellar de Moraes Engenharia Mecatrônica
Lucas da Silva Almeida Ciências Econômicas
Lucas da Silva Furtado História
Lucas da Silva Vieira Engenharia Mecânica
Lucas Eduardo Coutinho Nogueira Ciências Contábeis
Lucas Emilio Bernardelli Hoeltgebaum Geografia
Lucas Mansur Dorneles Fraga Pedagogia
Lucas Marchesini Palma Comunicação Social
Lucas Monteiro Regis Cunha Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Lucas Nonato da Silva Araujo Química (Bacharelado)
Lucas Polonio Ribeirinho Ciência da Computação (Bacharelado)
Lucas Ribeiro Almeida Junior Ciência da Computação (Bacharelado)
Lucas Santiago Spindula Thomaz Computação (Licenciatura) - Noturno
Lucas Sarkis Campos Teixeira de Carvalho História
Lucas Seixas Gadelha Ciências Sociais
Lucas Silverio Vaz Ciências Farmacêuticas
Lucas Souza Neves Ciência Política
Lucia Cordeiro Hugueney Letras - Tradução - Francês
Luciana Cabral de Araujo da Trindade Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Luciana Carvalho dos Santos Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Lucine Resende Teodoro Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Lucio Galeno da Costa Junior Filosofia
Lucio Rezende Queiroz Química (Licenciatura) - Noturno
Luis Antonio Evangelista Campos Lima História
Luis Felipe de Oliveira Nabuco de Araujo Ciência Política
Luis Felipe Schwantes Cosson Física (Licenciatura) - Noturno
Luisa Alcantara Gomes Teixeira Psicologia
Luisa Cassia da Paixao Psicologia
Luisa Chaves Cafe Biblioteconomia
Luisa Dale Silva História
Luisa de Carvalho Nardelli Ciências Sociais
Luisa Duprat Cavalcanti Dalbuquerque Artes Cênicas (Bacharelado)
Luisa Maria Silva Serra Pedagogia
Luisa Nunes de Castro Anabuki Direito
Luisa Salim Villela Pedras Medicina Veterinária
Luisa Vieira Bogea Soares Engenharia Florestal
Luiz Eduardo de Freitas Guimaraes Ciências Econômicas
Luiz Felipe Dantas Ferreira Estatística
Luiz Felipe Siqueira Marques Rego Agronomia
Luiz Fellype Gois de Mendonca Estatística
Luiz Gonzaga de Queiroz Neto Administração
Luiz Guilherme Cruz Azevedo Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Luiz Guilherme Silva Simi Engenharia Mecatrônica
Luiz Henrique Ferreira Biblioteconomia
Luiza Aguileras Maffia Ciências Sociais
Luiza Bernardo Borges Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Luiza da Silva Nakamura Relações Internacionais
Luiza Duarte Folle Desenho Industrial (Bacharelado)
Luiza Lima Torquato Nutrição
Luiza Lopes Lacerda Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Luiza Miranda Mello e Silva Agronomia
Luiza Rocha Rabello Ciências Sociais
Luiza Trompowsky Taulois de Azevedo Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Luiza Valladares de Gouvea Psicologia
Lyege Farias Brandao Cortes Prado Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Maira Carvalho Branco Ribeiro Relações Internacionais
Manoela Gouveia Carneiro Ciências Sociais
Manuela Arrechea Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Manuella Cunha Campos Brito Relações Internacionais
Marcel Fortes de Oliveira Portela Direito
Marcela Ribeiro de Magalhaes Alves Psicologia
Marcela Tetzner Laiz Ciências Econômicas
Marcella Chaves Figueiredo Nutrição
Marcello Dias de Paula Ciência Política
Marcelo Azevedo Vilhena Matemática (Licenciatura) - Noturno
Marcelo Faleiros Costa Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Marcelo Moreira Pacheco Savino História
Marcio Diogo Rodrigues Ferreira Pedagogia - Noturno
Marco Antonio Guedes de Sousa Ribeiro Agronomia
Marco Henrique Pereira Cardoso Ciências Contábeis - Noturno
Marcos Cunha Barbosa Lima Ciências Contábeis - Noturno
Marcos Henrique Oliveira de Freitas Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Marcos Santiago de Sousa Abreu Letras - Tradução - Inglês
Marcos Vinicius Melo de Oliveira Medicina
Marcus Oliveira da Silva Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Marcus Sergio Fontana Filho Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Maria Antonia Zanta Nobre Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Maria Fernanda Arakaki Rodrigues Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Maria Gabriela de Pinho Araujo Letras - Tradução - Francês
Maria Julia Figueiro Reis Medicina
Maria Luiza Ramos Engel Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Maria Paula Freire Camargos Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Maria Regina Benevides Dias Ciências Sociais
Maria Vitoria de Moraes Dutra Ciências Sociais
Mariana Araujo Brito Carvalho Educação Física
Mariana Avelar Jaloretto História
Mariana Bittencourt Afflalo Medicina
Mariana Colaco Pereira Carneiro da Cunha Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Mariana Correia Marques Medicina
Mariana Kirschner da Silva Psicologia
Mariana Lira da Costa Pedagogia
Mariana Marques dos Santos Psicologia
Mariana Mendonca de Oliveira Engenharia Civil
Mariana Mesquita de Oliveira Silva Enfermagem e Obstetrícia
Mariana Pereira Pinho Administração
Mariana Reis de Oliveira Gomes Desenho Industrial (Bacharelado)
Mariana Silva Gennari Pedagogia
Marianna Cardoso Martins Arquivologia - Noturno
Marilia Araujo Fontenele de Carvalho Ciências Sociais
Marilia Miranda Costa Manso Psicologia
Marina Alves Borges Serviço Social
Marina Andressa Rezende Agronomia
Marina Bezerra Lopes Pedagogia - Noturno
Marina Camargo Pereira Nunes Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Marina Curado de Faria Gomes Arquivologia - Noturno
Marina de Almeida Rosa Ciência Política
Marina de Melo Sa Roriz Odontologia
Marina Dias Hanna Geologia
Marina Faeda Vilela de Souza Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Marina Gandour Ramos Nutrição
Marina Garcia Pena Estatística
Marina Lacerda e Silva Direito
Marina Machado de Castro Coelho Relações Internacionais
Marina Ribeiro de Farias da Costa e Silva Ciências Contábeis
Mateus de Freitas Rodrigues Ciências Contábeis
Matheus Argolo Leao Administração
Matheus Ferreira Azevedo Psicologia
Matheus Lima Macedo Arquitetura e Urbanismo
Matheus Magalhaes de Lima Silva Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Matheus Morato Soares Engenharia Mecatrônica
Matheus Parreiras Santos Computação (Licenciatura) - Noturno
Matheus Rocha Piacenti Biblioteconomia
Matheus Schmeling Costa Direito
Matheus Vinicius Ferreira de Figueiredo Teixeira Engenharia Mecatrônica
Matheus Winter de Carvalho Matemática (Licenciatura) - Noturno
Mauricio Piatti Lages Ciências Sociais
Mauricio Queiroz Cardoso Enfermagem e Obstetrícia
Mayana Melo de Miranda Química (Bacharelado)
Mayara da Costa Pereira Ciências Contábeis
Mayara Daher de Melo Serviço Social
Mayara Leal Fernandes Medicina Veterinária
Mayara Regia Coelho Gomes da Mota Arquivologia - Noturno
Maycon Lelis Aires Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Mayra Sa Roriz Rivera Magalhaes Ciências Sociais
Maysa Carvalho Goncalves Educação Artística - Artes Cênicas(Licenciatura)
Mayume Melo Kanegae Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Meyrianne Almeida Barbosa Educação Física
Micael Daher Jardim Física (Licenciatura) - Noturno
Michael William Dantas Lima Relações Internacionais
Michel Cordeiro Alvares de Oliveira Arquivologia - Noturno
Micheli Marques Rodrigues Pedagogia - Noturno
Michelle de Carvalho Cheibub Ciências Sociais
Miguel Angelo Bueno Portela Biblioteconomia
Miguel Egler Ciências Econômicas
Milzara Menezes de Souza Engenharia Mecânica
Mirella da Silva Rodrigues Química (Bacharelado)
Monica Dias Florencio Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Murillo Rodrigues de Souza Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Murilo Miranda da Silva Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Murilo Rossetto Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Natalia Adriele Pereira de Sousa Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Natalia Alcantara da Silva Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Natalia Ayumi de Carvalho Yokota Ciências Farmacêuticas
Natalia Borges Ribeiro Ciências Farmacêuticas
Natalia de Godoy Aquino Serviço Social
Natalia Guedes de Souza Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Natalia Matias dos Santos Psicologia
Natasha Castello Branco de Vasconcelos Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Nathalia Campos Alcantara de Araujo Serviço Social
Nathalia Frauzino Gomes de Barros Pedagogia
Nathalia Gorga Paiva Enfermagem e Obstetrícia
Nathalia Koslyk Pontes Comunicação Social
Nathalia Mendonca Silveira Ciências Farmacêuticas
Nathalia Roberta Lobo Botelho Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Nayara dos Anjos Vigilato Sousa Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Nayara Fatima Macedo de Medeiros Desenho Industrial (Bacharelado)
Nayara Mendonca Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Nayara Santos Soares Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Nayara Valente de Souza Ciências Farmacêuticas
Nei Studart Correa Valente Comunicação Social
Neriton Tolentino de Souza Química (Licenciatura) - Noturno
Newton da Silva Miranda Junior Administração - Noturno
Nina de Carvalho Schubart Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Nina Ferreira Barreto Educação Artística - Artes Cênicas(Licenciatura)
Noboru Noia Sato Direito
Norita Cipriano Portilho de Oliveira Educação Artística - Música (Licenciatura)
Octavio Henrique Bernardo Torres Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Olaf Palmer Val Pinheiro Engenharia Civil
Pablo Andrade Cubells Ciências Econômicas
Pamela Rodrigues Araujo da Silva História
Pathrycia Romero Sant Anna Relações Internacionais
Patricia Costa Rodrigues Relações Internacionais
Patricia de Castro Duarte Medicina Veterinária
Patricia de Oliveira Freire Pedagogia - Noturno
Patricia Gomes de Lima Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Patricia Valero Barbosa Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Paula Calais Romez Comunicação Social
Paula Coury Andrade Relações Internacionais
Paula de Melo Maia Administração - Noturno
Paula Franca dos Santos Ciências Sociais
Paula Macedo Cesar Desenho Industrial (Bacharelado)
Paula Martins Macedo Ciências Contábeis
Paulo de Tharso Moraes Costa Campos Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Paulo Eduardo de Campos Meneses Química (Licenciatura) - Noturno
Paulo Fernando Barros Martins Engenharia Mecânica
Paulo Henrique de Alcantara Ramos Direito
Paulo Henrique Oliveira Canabarro Pedagogia
Paulo Henrique Valente Campos Engenharia Civil
Paulo Malheiros da Franca Junior Ciências Contábeis - Noturno
Paulo Marcal Fernandes Filho Engenharia Mecânica
Paulo Victor Oguro Engenharia Mecatrônica
Pedro Andre Guimaraes Pires Ciência Política
Pedro Antonio Sousa Fernandes Ciências Farmacêuticas
Pedro Antunes Costa Engenharia Florestal
Pedro Augusto Warlet Reis Brito Engenharia Elétrica
Pedro Cesar Pedreira Cataldi Educação Física
Pedro Davi Silva Carvalho Arquivologia - Noturno
Pedro Eduardo Batista Ferreira da Silva História
Pedro Feitosa de Lucena Engenharia Florestal
Pedro Francisco Bezerra Tavares Engenharia Mecânica
Pedro Glukhas Cassar Nunes Ciência Política
Pedro Henrique Correia de Andrade Ciências Sociais
Pedro Henrique Costa Melo Serviço Social
Pedro Henrique da Silva Athayde Nunes Geologia
Pedro Henrique de Castro Pires Ciências Econômicas
Pedro Henrique de Oliveira Miranda Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Pedro Henrique Lemos da Silva História
Pedro Henrique Pimenta Rocha Carvalho Química (Bacharelado)
Pedro Henrique Ribeiro Brandes Medicina
Pedro Henrique Torres Americo Engenharia Elétrica
Pedro Julio Sales Daraujo Direito
Pedro Koenigkan Vieira Machado Ciência Política
Pedro Mansur Ferreira Engenharia Mecatrônica
Pedro Queiroz Espindola Engenharia Mecatrônica
Pedro Vasconcelos Rocha Ciência Política
Phylipe Thiago Barbosa Franca Geografia
Priscila Machado Diniz Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Priscila Natividade Morhy Engenharia de Redes de Comunicação
Priscila Pereira de Carvalho Matemática (Licenciatura) - Noturno
Priscila Taissa Pires Carvalho Arquivologia - Noturno
Priscila Valim Carneiro Comunicação Social
Priscilla Medeiros de Amorim Pedagogia
Priscilla Tayse da Silva Oliveira Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Priscyla Dias Kowalczuk Medicina Veterinária
Rachel Saffir Araujo Alves Matemática (Licenciatura) - Noturno
Rafael Amaral Ornelas Ciências Econômicas
Rafael Brenner Sousa Campos Engenharia Elétrica
Rafael Carvalho Pereira Engenharia Elétrica
Rafael Costa Guimaraes Biblioteconomia
Rafael da Silva Santiago Direito
Rafael de Acypreste Monteiro Rocha Administração
Rafael de Melo Balaniuk Psicologia
Rafael de Souza Pereira Ciências Econômicas
Rafael Denardin de Athayde Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Rafael Domenici Pereira Simoes Engenharia Mecânica
Rafael Henrique de Freitas Arquitetura e Urbanismo
Rafael Leite Pereira da Silva Odontologia
Rafael Luz de Lima Estatística
Rafael Oliveira Feliciano de Lima Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Rafael Pires Fialho Física (Licenciatura) - Noturno
Rafael Ribeiro Gontijo Ciências Econômicas
Rafael Salomao Carvalho Direito
Rafael Teles Mesquita Física (Licenciatura) - Noturno
Rafaela Araujo do Nascimento Geografia
Rafaela da Rocha Costa Administração - Noturno
Rafaela Prado Santiago Biblioteconomia
Rafaela Sande Marques Arquivologia - Noturno
Rafaella Kazue Gitirana Umetsu Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Raffael Almeida Dias Duarte Geografia
Raffael Junio Araujo de Castro Geografia
Raisa Arakawa Pamplona Educação Artística - Artes Cênicas(Licenciatura) - Noturno
Raisa Ohana da Costa Hirafuji Engenharia de Redes de Comunicação
Raissa Barreto de Araujo Ciências Contábeis - Noturno
Raissa da Rocha Costa Letras - Tradução - Francês
Raissa da Silva Mendes Pedagogia - Noturno
Raissa Falcao Ferreira Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Raissa Macedo Lacerda Osorio Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Raissa Rufino Sampaio Arquitetura e Urbanismo
Raissa Santos Oliveira Ciências Sociais
Ranierica Maciel Leal Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Raoni Machado Giraldin Ciências Sociais
Raoni Mauricio da Fonseca Lemos Duarte Relações Internacionais
Raphael Araujo Cardoso Física (Licenciatura) - Noturno
Raphael Cardoso Pinto Ciência da Computação (Bacharelado)
Raphael de Brito Petit Engenharia Mecânica
Raphael Santos Barbosa Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Raphael Silva Correa Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Raphaela Goulart Martini Educação Física
Raphaella Bernardes Ferreira Comunicação Social
Raphaella El-haddad Administração - Noturno
Raquel da Silva Trombini Serviço Social
Raquel de Assis Mayrink Psicologia
Raquel Oliveira de Souza Química (Licenciatura) - Noturno
Ravenna Cardoso e Cruz Ciência da Computação (Bacharelado)
Rayane Evelyn Araujo Rocha Pedagogia
Rayanne Illis Neiva Pereira Ciências Contábeis - Noturno
Raysa Coutinho de Castro Matemática (Licenciatura) - Noturno
Raysa Messias Barreto de Souza Enfermagem e Obstetrícia
Rayssa Simone Campelo Pedagogia - Noturno
Rebeca Biato de Carvalho Relações Internacionais
Rebeca de Queiroga FalcÃo Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
Rebeca Maria Rosa de Castilho Administração
Rebeca Naoum Lorga Educação Física
Rebecca Carolinne Freitas Alves Administração - Noturno
Rebecca Lima Albuquerque Maranhao Geografia
Regis Marques de Magalhaes Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Renan Kenji Sales Hayashi Geografia
Renan Moreira de Assuncao Agronomia
Renan Romulo Freitas Avendano Nutrição
Renata Augusto Vieira Agronomia
Renata Brasileiro Miranda Nutrição
Renata Felix Gaspar Química (Licenciatura) - Noturno
Renata Ferreira Galletti Martinez Ciências Sociais
Renata Sanches de Oliveira Moura Ciências Contábeis
Renata Silva Staudohar Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Renata Silveira Rusky Comunicação Social
Renata Soares do Nascimento Educação Artística - Artes Cênicas(Licenciatura)
Renato Oliveira Lopes da Rosa Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Renato Rios da Silva Santos Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Rene Gontijo Engenharia Civil
Rhuan Santos Andrade Geografia
Riane Ribeiro Carvalho Química (Bacharelado)
Ricardo Alvim Dusi Engenharia Mecânica
Ricardo Botelho Romano Engenharia Florestal
Ricardo Cabus Marinho de Castro Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Ricardo Caldas Pereira Agronomia
Ricardo Maruo de Matos Ribeiro Pedagogia
Ricardo Miranda Fernandes Ciência da Computação (Bacharelado)
Ringo Star Fernandes Guimaraes Ciências Farmacêuticas
Rita de Cassia Souza Cruz Artes Cênicas (Bacharelado)
Roberta Castro e Ferreira Machado Odontologia
Roberta de Paula Moroshima Química (Licenciatura) - Noturno
Roberta Portela Alves Medicina Veterinária
Rodrigo Abrao Ferreira Mendes Química (Bacharelado)
Rodrigo Achetta Pedagogia - Noturno
Rodrigo Adriano de Felippes Engenharia Mecânica
Rodrigo Caldeira Melo Ciências Contábeis
Rodrigo Caseca Rosa Engenharia Florestal
Rodrigo Costa Silva Filosofia
Rodrigo de Barros Nogueira Arquivologia - Noturno
Rodrigo Donadelli Melani Física (Licenciatura) - Noturno
Rodrigo Fonseca de Magalhaes Ciências Econômicas
Rodrigo Leonardo de Melo Santos Direito
Rodrigo Machado Fonseca Ciência Política
Rodrigo Maestrali Almeida Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
Rodrigo Peixoto da Eira Engenharia Mecânica
Rodrigo Scherer Palacio Engenharia Elétrica
Rogerio Luiz Moreira Leite Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Ronaldo Sergio Chacon Camargos Engenharia Civil
Ronan Araujo Garcia Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Rosana dos Santos Lopes Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Rubem Cezar de Souza Silva Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Rui Cesar Valadares Santos Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Rummenigue Farias Lima Ciências Contábeis - Noturno
Sabrina Stinghel Soares Enfermagem e Obstetrícia
Samuel Campos Alves Ciências Econômicas
Sandra Layane Silva Lima Ciências Contábeis - Noturno
Sara Regina Leite de Vasconcelos Letras - Tradução - Francês
Sarah Barron Torres Geologia
Sarah Mendonca do Vale Candido Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Saulo de Tarso Vale Bentes Ciências Sociais
Savia Bona Vasconcelos Soares Geografia
Silas Campos Teixeira Ciências Contábeis - Noturno
Sophia Wieczorek Lobo Química (Bacharelado)
Stenio Hajime Mourao Takano Administração - Noturno
Suelem Isumy Ferreira Kudo Educação Artística - Artes Cênicas(Licenciatura)
Suellen Christine Rocha Santos Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Susy Sanders Administração
Suzane Moura Pessoa Biblioteconomia
Taina Bacellar Zaneti Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Taina Monteiro Neves Pedagogia - Noturno
Taiza de Barros Palazzo Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
Tales Gontyjo do Couto Engenharia Mecânica
Talita Gomes Pereira Agronomia
Talita Mendonca Lima Educação Física
Talyta Cortez Grippe Medicina
Tarso Magnus da Cunha Frota Neto Administração
Taryane Carvalho Perne Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Tatiana Belota Pinheiro Letras - Tradução - Inglês
Tayane Farias Pedagogia
Tayane Soares Marques de Souza Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Tayna Martins Morais Direito
Teresa Bosco Ferreira Relações Internacionais
Thaiane Honda Cotts Arquivologia - Noturno
Thaina Leite Martins Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
Thais de Oliveira Campos Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Thais Domingues Coelho Fernandes Relações Internacionais
Thais Goncalves Cunha Comunicação Social
Thais Maciel Ziober Educação Física
Thais Puccinelli Costa de Araujo Serviço Social
Thais Samarina Sousa Lopes Mello Odontologia
Thaisa de Carvalho Mardero Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
Thales Duarte Física (Licenciatura) - Noturno
Thalita Andressa Barbosa Paes Landim Pedagogia
Thalita Firmo Drumond Engenharia Elétrica
Thalles Victor Silva Arquivologia - Noturno
Thamires Pereira Braga da Silva Ciências Farmacêuticas
Thamires Rodrigues Gomes Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
Thamyres Patricia Abreu de Oliveira Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Thanner Breno Pereira Machado Arquivologia - Noturno
Thatiane Carvalho Pimentel Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Thayna Rodrigues Viana Odontologia
Thelma Machado Goncalves Pedagogia
Thiago Cunha de Souza Química (Bacharelado)
Thiago Dornelles Cardoso Filosofia
Thiago Henrique de Moraes Modesto Ciência da Computação (Bacharelado)
Thiago Henrique Freitas Santarem Relações Internacionais
Thiago Henrique Mendes Miranda Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
Thiago Noronha Gardin História
Thiago Parente Badauy Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Thiago Ribeiro Alves de Oliveira Filosofia
Thiago Saldanha Carneiro Costa Ciência Política
Thiago Vieira Silva Educação Artística - Música (Licenciatura)
Tiago Moreira Neto Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Tiago Pereira dos Santos Ciências Contábeis - Noturno
Tiago Santana Lourenco Engenharia Mecânica
Tiago Santos Pinheiro Química (Bacharelado)
Tito Aureliano Neto Geologia
Tomas Malheiros Borges Engenharia Elétrica
Tomas Moura da Veiga Estatística
Tuliana Rezende Barbosa Neves Engenharia Civil
Ulisses de Carvalho Ibrahim Obeid Ciências Contábeis - Noturno
Valeria Cristina Soares Sampaio Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Valeska de Souza Lima Vieira Pedagogia
Vanessa Lima Albernaz Ciências Farmacêuticas
Vanessa Lima de Oliveira Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Vanessa Maria Dcarlos Nogueira Química (Licenciatura) - Noturno
Vanessa Reinaldo Carvalho Odontologia
Vanessa Vasconcelos Ciências Contábeis - Noturno
Vera Lorena de Barros Santos Administração
Victor Costa Wichrowski Psicologia
Victor Fortuna Alves Maciel Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Victor Guilherme Bittar Souto Medicina
Victor Henrique Hisao Taira Computação (Licenciatura) - Noturno
Victor Hugo dos Reis Araujo Ciências Naturais (Licenciatura) - Campus UnB Planaltina
Victor Hugo Pontes de Medeiros Ciências Contábeis
Vinicius Alves Rodrigues Ciência da Computação (Bacharelado)
Vinicius Andre Marinho de Souza Educação Física
Vinicius Burnett Aboud Souza da Eira Engenharia Mecânica
Vinicius Cruvinel Rego Geologia
Vinicius de Abreu Mendonca Engenharia Civil
Vinicius de Aquino Calheiros Medicina
Vinicius de Oliveira Coelho Engenharia Florestal
Vinicius de Souza Fornazier Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Campus UnB Planaltina
Vinicius Pereira Sales Caetano Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
Vinicius Queiroz de Almeida Engenharia Elétrica
Vinicius Rodrigues de Medeiros Educação Física
Virginia Martins de Oliveira Lima e Silva Engenharia Civil
Vitor Almeida Barbosa Engenharia Mecatrônica
Vitor Oliveira Neto Leal Brum Direito
Vitor Vieira Dutra Comunicação Social
Warley Mendes de Jesus Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Wayner de Andrade Lima Filosofia
Wendylene Silvestre da Silva Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
Wesley Couto da Silva Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
Wesley Rodrigues de Oliveira Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
Yalla Braga de Paula Ciências Contábeis - Noturno
Yara Ballarini Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
Yasmin Pereira Caetano Nutrição
Yasmyne Petini Bonfim Administração
Yuiti Oki Niyama Engenharia de Redes de Comunicação
Yuri Augusto Belo Lourenco Ciência Política
Yuri do Amaral Nobre Maia Ciência da Computação (Bacharelado)